+7 (495) 797-3311
Узнать цену
Компания Решения Продукция
Сервис Новости Где купить

Узнать цену
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Оборудование
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить
QTECH - Quality Technology
Ethernet коммутаторы
Интеллектуальные решения
Оптические модули
Оборудование PON
Оборудование TDM
Мультимедиа
Транспортные сети передачи данных
Оборудование VoIP
Системы питания и контроля
Мобильные устройства и аксессуары
Пассивное телекоммуникационное оборудование
Абонентское оборудование
Беспроводные системы связи
Системы видеонаблюдения
Системы безопасности
Архив оборудования
3G МОДЕМЫ
ADSL-МАРШРУТИЗАТОРЫ
ETHERNET КОММУТАТОРЫ АГРЕГАЦИИ
ETHERNET КОММУТАТОРЫ ДОСТУПА
IP АТС
IP ТЕЛЕФОНЫ
SHDSL-МОДЕМЫ
WI-FI РЕШЕНИЯ ОПЕРАТОРСКОГО КЛАССА СЕРИИ QWR
WI-FI ТОЧКИ ДОСТУПА ВНЕШНЕГО ИСПОЛНЕНИЯ
WI-FI ТОЧКИ ДОСТУПА ВНУТРЕННЕГО ИСПОЛНЕНИЯ
АБОНЕНТСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON ONU
АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON
БЕСПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ НЕЛИЦЕНЗИРУЕМЫХ ЧД (ЧАСТОТНЫХ ДИАПАЗОНОВ)
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ
ДЕМАРКАЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО ETHERNET
ИНВЕРСНЫЕ МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ
КОНВЕРТОРЫ ИНТЕРФЕЙСОВ
МАРШРУТИЗАТОРЫ
МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ
МЕДИАКОНВЕРТОРЫ
МОДУЛИ SFP+
МОДУЛИ XFP
МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ PDH
МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ МУЛЬТИСЕРВИСНЫЕ PDH
 
ОБОРУДОВАНИЕ ERICSSON
ОБОРУДОВАНИЕ SDH
ОКОНЕЧНЫЕ МАРШРУТИЗАТОРЫ FTTB/FTTH
ОПТИЧЕСКАЯ WDM-ПЛАТФОРМА СЕРИИ QWM-7200
РАДИОРЕЛЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СЕТЕВЫЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ПРИСТАВКИ
СИСТЕМЫ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ
ТЕЛЕФОННЫЕ АППАРАТЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ WI-FI РЕТРАНСЛЯТОРЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РОУТЕРЫ
ШЛЮЗЫ VOIP
WI-FI РАДИОМОСТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ ERICSSON
CПЕКТРАЛЬНОЕ УПЛОТНЕНИЕ XWDM
 
РЕШЕНИЯ
ЗАЯВКА НА ТЕСТИРОВАНИЕ
СЕРТИФИКАТЫ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПУБЛИКАЦИИ


 

Архив оборудования

Данное оборудование снято с производства


QBM-3500 2/4/8 E1 + 1 10/100 Ethernet

QBM-3500 2/4/8 E1 + 1 10/100 Ethernet

Мультиплексор осуществляет передачу 2/4/8 потоков Е1 и потока Ethernet со скоростью 100 Мбит/c по оптоволоконному каналу и может быть выполнен как в виде настольного, так и в виде модульного варианта. Модуль поддерживает функцию установки петель по потокам Е1 как по входящему медному интерфейсу Е1 ( внешняя петля), так и по входящему потоку Е1 в составе агрегатного оптического интерфейса (внутренняя петля).

Данный мультиплексор поддерживает Fault passthrough - функцию трансляции ошибок с порта на порт и ALS (Automatic Laser Shutdown) – отключение оптического передатчика при отсутствии оптического сигнала на приёме.

Выпускается с различными типами оптических интерфейсов, поддерживающими двухволоконные и одноволоконые (WDM – Wavelength Division Multiplexing) оптические звенья.


Информация для заказа

QBM-P2M1D7R1 Qtech модуль PDH Мультиплексор 2 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт SC 10-60 км, SSF Dual WL, 1310нмTX 1550нмRX. Модуль в 1U,3U шасси
QBM-P2M1D7R1-1 Qtech модуль PDH Мультиплексор 2 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт SC 10-60 км, SSF Dual WL, 1550нмTX 1310нмRX. Модуль в 1U, 3U шасси
QBM-P4M1D7R1-S Qtech модуль PDH Мультиплексор 4 E1, 1 10/100 Ethernetпорт, 1 оптический порт SC 10-50 км, SSF Dual WL, 1310нмTX 1550нмRX
QBM-P4M1D7R1-1-S Qtech модуль PDH Мультиплексор 4 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт SC 10-50 км, SSF Dual WL, 1550нмTX 1310нмRX
QBM-P8M1D7R1-S Qtech модуль PDH Мультиплексор 8 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт SC 10-50 км, SSF Dual WL, 1310нмTX 1550нмRX
QBM-P8M1D7R1-1-S Qtech модуль PDH Мультиплексор 8 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт SC 10-50 км, SSF Dual WL, 1550нмTX 1310нмRX
QBM-P4M1D1R1-S Qtech модуль PDH Мультиплексор 4 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт DSC до 2 км.
QBM-P4M1D2R1-S Qtech модуль PDH Мультиплексор 4 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт DSC до 25 км.
QBM-P8M1D3R1-S Qtech модуль PDH Мультиплексор 4 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт DSC до 10-60 км.
QBM-P8M1D4R1-S Qtech модуль PDH Мультиплексор 4 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт DSC 15-120 км.
QBM-P4M1D6R1-S Qtech модуль PDH Мультиплексор 4 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт SC 25 км, SSF Dual WL, 1310нмTX 1550нмRX
QBM-P4M1D6R1-1-S Qtech модуль PDH Мультиплексор 4 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт SC 25 км, SSF Dual WL, 1550нмTX 1310нмRX
QBM-P8M1D6R1-1-S Qtech модуль PDH Мультиплексор 8 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт SC 25 км, SSF Dual WL, 1550нмTX 1310нмRX
QBM-P8M1D6R1-S Qtech модуль PDH Мультиплексор 8 E1, 1 10/100 Ethernet порт, 1 оптический порт SC 25 км, SSF Dual WL, 1310нмTX 1550нмRX
QBM-P2M1D1R1 2 E1, 1/10/100 Ethernet, 1 оптический порт MMF, DSC до 2 км. Module
QBM-P2M1D2R1 2 E1, 1/10/100 Ethernet, 1 оптический порт SMF, DSC до 25 км. Module
QBM-P2M1D3R1 2 E1, 1/10/100 Ethernet, 1 оптический порт SMF, DSC до 10-60 км. Module
QBM-P2M1D4R1 2 E1, 1/10/100 Ethernet, 1 оптический порт SMF, DSC до 150120 км. Module
QBM-P2M1D6R1 2 E1, 1/10/100 Ethernet, 1 оптический порт SMF, SC до 25 км, Dual WL, 1310нмTХ 1550нмRX, Module
QBM-P2M1D7R1 2 E1, 1/10/100 Ethernet, 1 оптический порт SMF, SC 10-60 км, Dual WL, 1310нмTХ 1550нмRX, Module
QBM-P2M1D6R1-1 2 E1, 1/10/100 Ethernet, 1 оптический порт SMF, SC до 25 км, Dual WL, 1550нмTX 1310нмRХ, Module
QBM-P2M1D7R1-1 2 E1, 1/10/100 Ethernet, 1 оптический порт SMF, SC 10-60 км, Dual WL, 1550нмTX 1310нмRХ, Module

Заявка на QBM-3500 2/4/8 E1 + 1 10/100 Ethernet
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Комментарий
Файл
(не более 5 Мб)
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить