+7 (495) 797-3311
Узнать цену
Компания Решения Продукция
Сервис Новости Где купить

Узнать цену
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Оборудование
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить
QTECH - Quality Technology
Ethernet коммутаторы
Интеллектуальные решения
Оптические модули
Оборудование PON
Оборудование TDM
Мультимедиа
Транспортные сети передачи данных
Оборудование VoIP
Системы питания и контроля
Мобильные устройства и аксессуары
Пассивное телекоммуникационное оборудование
Абонентское оборудование
Беспроводные системы связи
Системы видеонаблюдения
Системы безопасности
Архив оборудования
3G МОДЕМЫ
ADSL-МАРШРУТИЗАТОРЫ
ETHERNET КОММУТАТОРЫ АГРЕГАЦИИ
ETHERNET КОММУТАТОРЫ ДОСТУПА
IP АТС
IP ТЕЛЕФОНЫ
SHDSL-МОДЕМЫ
WI-FI РЕШЕНИЯ ОПЕРАТОРСКОГО КЛАССА СЕРИИ QWR
WI-FI ТОЧКИ ДОСТУПА ВНЕШНЕГО ИСПОЛНЕНИЯ
WI-FI ТОЧКИ ДОСТУПА ВНУТРЕННЕГО ИСПОЛНЕНИЯ
АБОНЕНТСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON ONU
АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON
БЕСПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ НЕЛИЦЕНЗИРУЕМЫХ ЧД (ЧАСТОТНЫХ ДИАПАЗОНОВ)
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ
ДЕМАРКАЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО ETHERNET
ИНВЕРСНЫЕ МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ
КОНВЕРТОРЫ ИНТЕРФЕЙСОВ
МАРШРУТИЗАТОРЫ
МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ
МЕДИАКОНВЕРТОРЫ
МОДУЛИ SFP+
МОДУЛИ XFP
МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ PDH
МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ МУЛЬТИСЕРВИСНЫЕ PDH
 
ОБОРУДОВАНИЕ ERICSSON
ОБОРУДОВАНИЕ SDH
ОКОНЕЧНЫЕ МАРШРУТИЗАТОРЫ FTTB/FTTH
ОПТИЧЕСКАЯ WDM-ПЛАТФОРМА СЕРИИ QWM-7200
РАДИОРЕЛЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СЕТЕВЫЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ПРИСТАВКИ
СИСТЕМЫ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ
ТЕЛЕФОННЫЕ АППАРАТЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ WI-FI РЕТРАНСЛЯТОРЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РОУТЕРЫ
ШЛЮЗЫ VOIP
WI-FI РАДИОМОСТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ ERICSSON
CПЕКТРАЛЬНОЕ УПЛОТНЕНИЕ XWDM
 
РЕШЕНИЯ
ЗАЯВКА НА ТЕСТИРОВАНИЕ
СЕРТИФИКАТЫ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПУБЛИКАЦИИ


 

Архив оборудования

Данное оборудование снято с производства


QBM-3000 1 E1 + 1 10/100 Ethernet

QBM-3000 1 E1 + 1 10/100 Ethernet

Мультиплексор осуществляет передачу 1-го потока Е1 и потока Ethernet со скоростью 100 Мбит/c по оптоволоконному каналу. Мультиплексор выполнен в виде модульного варианта, и может устанавливаться в однослотовое, четырехслотовое либо шестнадцатислотовое шасси форм-фактора 3U. В случае расширения сети, подобный форм-фактор позволяет легко добавить в шасси один или несколько мультиплексоров.

Гибкая система сетевого менеджмента QTECH NMS обеспечивает SNMP-управление локальной и удаленной стороной при помощи модуля, устанавливаемого в шасси. Возможно также локальное управление мультиплексором в настольном варианте исполнения при помощи DIP переключателей.


Информация для заказа

QBM-P1M1D1R1 Мультисервисный мультиплексор 1 E1 + 1 Ethernet, 1 оптический порт MMF, DSC до 2 км, Module для установки в 1U и 3U шасси
QBM-P1M1D2R1 Мультисервисный мультиплексор 1 E1 + 1 Ethernet, 1 оптический порт SMF, DSC до 25 км, Module для установки в 1U и 3U шасси
QBM-P1M1D3R1 Мультисервисный мультиплексор 1 E1 + 1 Ethernet, 1 оптический порт SMF, DSC до 10-60 км, Module для установки в 1U и 3U шасси
QBM-P1M1D4R1 Мультисервисный мультиплексор 1 E1 + 1 Ethernet, 1 оптический порт SMF, DSC до 15-120 км, Module для установки в 1U и 3U шасси
QBM-P1M1D6R1 Мультисервисный мультиплексор 1 E1 + 1 Ethernet, 1 оптический порт SMF, SC до 25 км, Dual WL, 1310нмTX 1550нмRX, Module для установки в 1U и 3U шасси
QBM-P1M1D6R1-1 Мультисервисный мультиплексор 1 E1 + 1 Ethernet, 1 оптический порт SMF, SC до 25 км, Dual WL, 1550нмTX 1310нмRX, Module для установки в 1U и 3U шасси
QBM-P1M1D7R1 Мультисервисный мультиплексор 1 E1 + 1 Ethernet, 1 оптический порт SMF, SC 10-60 км, Dual WL, 1310нмTX 1550нмRX, Module для установки
QBM-P1M1D7R1-1 Мультисервисный мультиплексор 1 E1 + 1 Ethernet, 1 оптический порт SMF, SC 10-60 км, Dual WL, 1550нмTX 1310нмRX, Module для установки в 1U и 3U шасси

Готовые решения


Заявка на QBM-3000 1 E1 + 1 10/100 Ethernet
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Комментарий
Файл
(не более 5 Мб)
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить