+7 (495) 797-3311
Узнать цену
Компания Решения Продукция
Сервис Новости Где купить

Узнать цену
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Оборудование
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить
QTECH - Quality Technology
Ethernet коммутаторы
Интеллектуальные решения
Оптические модули
Оборудование PON
Оборудование TDM
Мультимедиа
Транспортные сети передачи данных
Оборудование VoIP
Системы питания и контроля
Мобильные устройства и аксессуары
Пассивное телекоммуникационное оборудование
Абонентское оборудование
Беспроводные системы связи
Системы видеонаблюдения
Системы безопасности
Архив оборудования
3G МОДЕМЫ
ADSL-МАРШРУТИЗАТОРЫ
ETHERNET КОММУТАТОРЫ АГРЕГАЦИИ
ETHERNET КОММУТАТОРЫ ДОСТУПА
IP АТС
IP ТЕЛЕФОНЫ
SHDSL-МОДЕМЫ
WI-FI РЕШЕНИЯ ОПЕРАТОРСКОГО КЛАССА СЕРИИ QWR
WI-FI ТОЧКИ ДОСТУПА ВНЕШНЕГО ИСПОЛНЕНИЯ
WI-FI ТОЧКИ ДОСТУПА ВНУТРЕННЕГО ИСПОЛНЕНИЯ
АБОНЕНТСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON ONU
АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON
БЕСПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ НЕЛИЦЕНЗИРУЕМЫХ ЧД (ЧАСТОТНЫХ ДИАПАЗОНОВ)
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ
ДЕМАРКАЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО ETHERNET
ИНВЕРСНЫЕ МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ
КОНВЕРТОРЫ ИНТЕРФЕЙСОВ
МАРШРУТИЗАТОРЫ
МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ
МЕДИАКОНВЕРТОРЫ
МОДУЛИ SFP+
МОДУЛИ XFP
МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ PDH
МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ МУЛЬТИСЕРВИСНЫЕ PDH
ОБОРУДОВАНИЕ ERICSSON
ОБОРУДОВАНИЕ SDH
 
ОКОНЕЧНЫЕ МАРШРУТИЗАТОРЫ FTTB/FTTH
ОПТИЧЕСКАЯ WDM-ПЛАТФОРМА СЕРИИ QWM-7200
РАДИОРЕЛЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СЕТЕВЫЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ПРИСТАВКИ
СИСТЕМЫ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ
ТЕЛЕФОННЫЕ АППАРАТЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ WI-FI РЕТРАНСЛЯТОРЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РОУТЕРЫ
ШЛЮЗЫ VOIP
WI-FI РАДИОМОСТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ ERICSSON
CПЕКТРАЛЬНОЕ УПЛОТНЕНИЕ XWDM
 
РЕШЕНИЯ
ЗАЯВКА НА ТЕСТИРОВАНИЕ
СЕРТИФИКАТЫ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПУБЛИКАЦИИ


 

Архив оборудования

Данное оборудование снято с производства


QBM-7100 Micro

QBM-7100 Micro
Общее описание Технические характеристики ПО и документация

  • Один или два оптических интерфейса STM-1
  • Четыре интерфейса Е1
  • Один интерфейс Fast Ethernet
  • Два интерфейса n*64 кбит/с (V.35)
  • Поддерживаемый тип сетевого элемента: терминальный мультиплексор TM
  • Поддержка линейного резервирования 1+1
  • Установка и изменение базовых параметров по Telnet, управление и мониторинг - Q3
  • Два источника электропитания: 220В/48В
  • Конструктив 1U 19”
  • Потребляемая мощность: <15 Вт
  • Габаритные размеры: 440 (ширина) х 44 (высота) х 138 (глубина)
  • Вес: 3,5 кг

Интерфейсные модули:

Параметры оптического интерфейса

  • S-1.1, L-1.1, L-1.2 одноволоконный и двухволоконный
  • Линейная скорость: 155.52 Мбит/с
  • Линейное кодирование: NRZ
  • Тип соединителя: SC/PC

Параметры интерфейса Е1

  • Линейная скорость: 2048 кбит/с±50ppm
  • Линейное кодирование: HDB3
  • Симметричная линия, R=120 Ом
  • Параметры электрического интерфейса соответствуют рекомендациям G.703

Параметры интерфейса ETHERNET

  • Скорость: 10/100 Мбит/с авто
  • Тип соединителя: RJ-45
  • Соответствие рекомендациям IEEE802.3

Параметры интерфейса V.35

  • Скорость: n*64 кбит/с1 ≤ N ≤ 32
  • Тип: DCE/DTE

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж: sales@qtech.ru


Заявка на QBM-7100 Micro
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Комментарий
Файл
(не более 5 Мб)
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить