+7 (495) 797-3311
Узнать цену
Компания Решения Продукция
Сервис Новости Где купить

Узнать цену
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Оборудование
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить
QTECH - Quality Technology
Ethernet коммутаторы
Интеллектуальные решения
Оптические модули
Оборудование PON
Оборудование TDM
Мультимедиа
Транспортные сети передачи данных
Оборудование VoIP
Системы питания и контроля
Мобильные устройства и аксессуары
Пассивное телекоммуникационное оборудование
Абонентское оборудование
Беспроводные системы связи
Системы видеонаблюдения
Системы безопасности
Архив оборудования
3G МОДЕМЫ
ADSL-МАРШРУТИЗАТОРЫ
ETHERNET КОММУТАТОРЫ АГРЕГАЦИИ
ETHERNET КОММУТАТОРЫ ДОСТУПА
IP АТС
IP ТЕЛЕФОНЫ
SHDSL-МОДЕМЫ
WI-FI РЕШЕНИЯ ОПЕРАТОРСКОГО КЛАССА СЕРИИ QWR
WI-FI ТОЧКИ ДОСТУПА ВНЕШНЕГО ИСПОЛНЕНИЯ
WI-FI ТОЧКИ ДОСТУПА ВНУТРЕННЕГО ИСПОЛНЕНИЯ
АБОНЕНТСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON ONU
АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON
БЕСПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ НЕЛИЦЕНЗИРУЕМЫХ ЧД (ЧАСТОТНЫХ ДИАПАЗОНОВ)
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ
ДЕМАРКАЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО ETHERNET
ИНВЕРСНЫЕ МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ
 
КОНВЕРТОРЫ ИНТЕРФЕЙСОВ
МАРШРУТИЗАТОРЫ
МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ
МЕДИАКОНВЕРТОРЫ
МОДУЛИ SFP+
МОДУЛИ XFP
МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ PDH
МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ МУЛЬТИСЕРВИСНЫЕ PDH
ОБОРУДОВАНИЕ ERICSSON
ОБОРУДОВАНИЕ SDH
ОКОНЕЧНЫЕ МАРШРУТИЗАТОРЫ FTTB/FTTH
ОПТИЧЕСКАЯ WDM-ПЛАТФОРМА СЕРИИ QWM-7200
РАДИОРЕЛЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СЕТЕВЫЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ПРИСТАВКИ
СИСТЕМЫ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ
ТЕЛЕФОННЫЕ АППАРАТЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ WI-FI РЕТРАНСЛЯТОРЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РОУТЕРЫ
ШЛЮЗЫ VOIP
WI-FI РАДИОМОСТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ ERICSSON
CПЕКТРАЛЬНОЕ УПЛОТНЕНИЕ XWDM
 
РЕШЕНИЯ
ЗАЯВКА НА ТЕСТИРОВАНИЕ
СЕРТИФИКАТЫ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПУБЛИКАЦИИ


 

Архив оборудования

Данное оборудование снято с производства


QFC-100 63 E1

QFC-100 63 E1

Конвертер интерфейсов выполняет функцию агрегации трафика от распределённых по сети инверсных мультиплексоров и конвертеров интерфейсов.

Агрегатор имеет два интерфейса Gigabit Ethernet - один медный интерфейс и один слот под SFP модуль, два оптических интерфейса STM-1, и позволяет передать до 63 потоков EoPDH.

Основная функция распределение Ethernet трафика от интерфейса GE по EoPDH интерфейсам состоящим из N*E1 (N=1~8), передача его через стык STM-1 по SDH сети и вывод на трибутарные интерфейсы Е1 сети SDH/PDH с дальнейшим подключением инверсных мультиплексоров и конвертеров интерфейсов.

Обратное преобразование осуществляется аналогичным образом – распределение Ethernet трафика от инверсных мультиплексоров по N*E1 с дальнейшей их терминацией к сети SDH, передаче и агрегации на стык STM-1, к которому подключен агрегатор.

Агрегатор, при использовании конвертеров QFC-P1M1DR-A, позволяет организовать до 63 направлений следования трафика. В случае использования функций инверсного мультиплексора, до 7 направлений по 8 потоков Е1 и одного на 7 Е1 (7*8+7=63Е1). Или другое количество при использовании различного сочетания устройств (инверсных мультиплексоров и конвертеров интерфейсов).

Краткие технические характеристики:

  • 2 STM1 интерфейса, с протекцией маршрутов нижнего уровня 1+1
  • Интерфейсы SDH поддерживают внутреннюю синхронизацию и синхронизацию по входящим потокам STM-1, и автоматическое переключение между входящими потоками (автоматическое переключение источников синхронизации)
  • 2 GE интерфейса: один - оптический интерфейс, второй - электрический интерфейс
  • Распределение сервисов согласно тегу VLAN
  • Интерфейс STM-1 позволяет мапировать 63 потока E1 и конфигурировать их как единственный канала или как группу для использования инверсных мультиплексоров
  • HDLC инкапсуляция Ethernet трафика в потоки E1
  • Поддержка установки заворотов по потокам E1, BERT, и функция обнаружения петель
  • Использование E1 в режиме единственного канала: каждый канал поддерживает как фреймированный, так и нефреймированный режим работы
  • Использование N*E1 для инверсных мультиплексоров:
    • фрейм-интерливинг Ethernet фреймов по потокам E1;
    • максимальное время задержки Е1 +/-16 мс;
    • автоматическое включение и исключение потоков E1 из виртуального канала по порогу;
    • поддержка только фреймированного режима интерфейсов E1: FAS+CRC4 PCM31, автоопределение
    • наличия/отсутствия CRC (конфигурируется).
  • Поддержка управления через Console, Telnet и SNMP интерфейсы
  • Управление удалённо подключенных устройств
  • Возможность организации канала управления VCC через любой удалённо подключённый конвертер или инверсный мультиплексор (без его участия в связке с GE интерфейсами)
  • Резервное электропитание
  • Поддержка SNMP управления (СУ QTECH NMS)


Информация для заказа

QFC-PS1GAP1R1-A 2 порта Gigabit Ethernet - медный 10/100/1000 Мбит/с (коннектора RJ-45), и слот под SFP модуль 1000 Мбит/с, 2 оптических порта STM-1, MMF, тип коннектора DSC. Дальность 0- 0,55 км. Два блока питания ~220 В
QFC-PS1GAP2R1-A 2 порта Gigabit Ethernet - медный 10/100/1000 Мбит/с (коннектора RJ-45), и слот под SFP модуль 1000 Мбит/с, 2 оптических порта STM-1, SMF, тип коннектора DSC. Дальность 0- 25 км. Два блока питания ~220 В
QFC-PS1GAP3R1-A 2 порта Gigabit Ethernet - медный 10/100/1000 Мбит/с (коннектора RJ-45), и слот под SFP модуль 1000 Мбит/с, 2 оптических порта STM-1, SMF, тип коннектора DSC. Дальность 10- 60 км. Два блока питания ~220 В
QFC-PS1GAP4R1-A 2 порта Gigabit Ethernet - медный 10/100/1000 Мбит/с (коннектора RJ-45), и слот под SFP модуль 1000 Мбит/с, 2 оптических порта STM-1, SMF, тип коннектора DSC. Дальность 10- 120 км. Два блока питания ~220 В
QFC-PS1GAP6R3155-A 2 порта Gigabit Ethernet - медный 10/100/1000 Мбит/с (коннектора RJ-45), и слот под SFP модуль 1000 Мбит/с, 2 оптических порта STM-1, WDM, SMF, тип коннектора SC. Даль- ность 0-25 км. Два блока питания ~220 В
QFC-PS1GAP7R3155-A 2 порта Gigabit Ethernet - медный 10/100/1000 Мбит/с (коннектора RJ-45), и слот под SFP модуль 1000 Мбит/с, 2 оптических порта STM-1, WDM, SMF, тип коннектора SC. Даль- ность 10-60 км. Два блока питания ~220 В
Возможно исполнение под заказ вариантов с парой разных блоков питания - ~220 В и -48 В.

Заявка на QFC-100 63 E1
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Комментарий
Файл
(не более 5 Мб)
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить