+7 (495) 797-3311
Узнать цену
Компания Решения Продукция
Сервис Новости Где купить

Узнать цену
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Оборудование
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить
QTECH - Quality Technology
Ethernet коммутаторы
Оптические модули
Маршрутизаторы
Интеллектуальные решения
Оборудование PON
Оборудование TDM
Серверное оборудование
Мультимедиа
Транспортные сети передачи данных
МЕДИАКОНВЕРТОРЫ
 
СИСТЕМЫ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛНОВОГО МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЯ (C/DWDM СИСТЕМЫ)
ОБОРУДОВАНИЕ SDH
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ CCTV ПО ОПТИКЕ
SHDSL-МОДЕМЫ
Оборудование VoIP
Системы питания и контроля
Пассивное телекоммуникационное оборудование
Абонентское оборудование
Беспроводные системы связи
Системы видеонаблюдения
Системы безопасности
Архив оборудования
 
РЕШЕНИЯ
ЗАЯВКА НА ТЕСТИРОВАНИЕ
СЕРТИФИКАТЫ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПУБЛИКАЦИИ


IOT решения QTECH
 

QMC-1201


Полностью поддерживает IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX протоколы .
Поддерживает auto MDI-MDIX , flow control для full и half duplex, link fault pass through функцию (LFP).
DIP переключатели расположены на нижней поверхности корпуса. Подлежит установке: UTP port speed 10M или 100M, full или half duplex mode, pass through mode, LFP включеноили выключено.
Поддержка IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX


Информация для заказа

QMC-1201-SC850MM0,5 Модуль неуправляемого медиаконвертера 10/100Base-TX - 100Base-FX, Multimode 850nm 0.5km SC, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201-SC1310MM2 Модуль неуправляемого медиаконвертера 10/100Base-Tx, 100Base-FX, Tx=1310нм/Rx=1310нм SC, 2км по двум волокнам MM, настольное (полочное) исполнение, неуправляемый. Корпус - 94*70*26мм с внешним блоком питания -220В.
QMC-1201-SC1310SM20 Модуль неуправляемого медиаконвертера 10/100Base-Tx, 100Base-FX, Tx=1310нм/Rx=1310нм, 20km, поддержка LFP, настольное (полочное) исполнение. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания -220В.
QMC-1201-SC1310SM40 Модуль неуправляемого медиаконвертера 10/100Base-Tx, 100Base-FX, Tx=1310нм/Rx=1310нм, 40km, поддержка LFP, настольное (полочное) исполнение. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания - 220В.
QMC-1201-SC1310SM60 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1310нм/Rx=1310нм, 60km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~ 220В.
QMC-1201-SC1550SM80 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1550нм/Rx=1550нм, 80km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201-SC1550SM100 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1550нм/Rx=1550нм, 100km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201-SCBIDI31\55SM2 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1310нм/Rx=1550нм, 2km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201-SCBIDI55\31SM2 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1550нм/Rx=1310нм, 2km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201-SCBIDI31\55SM20 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1310нм/Rx=1550нм, 20km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201-SCBIDI55\31SM20 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1550нм/Rx=1310нм, 20km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201-SCBIDI31\55SM40 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1310нм/Rx=1550нм, 40km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201-SCBIDI55\31SM40 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1550нм/Rx=1310нм, 40km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201-SCBIDI31\55SM80 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1310нм/Rx=1550нм, 80km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201-SCBIDI55\31SM80 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1550нм/Rx=1310нм, 80km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201- SCBIDI31\55SM100 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1310нм/Rx=1550нм, 100km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201- SCBIDI55\31SM100 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, Tx=1550нм/Rx=1310нм, 100km, SM, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~220В.
QMC-1201-SFP Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100Base-T, 100Base-X, SFP, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Модуль установлен в шасси (94*70*26мм) с внешним блоком питания ~ 220В.
QMC-1201-OEOSC31SM20\ SC31MM2 Неуправляемый медиаконвертер 10\100 ,1310нм, SC конвертация: одномод, 20км \ многомод, 2км
QMC-1201-OEOSC31SM40\ SC31MM2 Неуправляемый медиаконвертер 10\100 ,1310нм, SC конвертация: одномод, 40км \ многомод, 2км
QMC-1201-OEOSC31SM60\ SC31MM2 Неуправляемый медиаконвертер 10\100 ,1310нм, SC конвертация: одномод, 60км \ многомод, 2км

Заявка на QMC-1201
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Комментарий
Файл
(не более 5 Мб)
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить