+7 (495) 797-3311
Узнать цену
Компания Решения Продукция
Сервис Новости Где купить

Узнать цену
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Оборудование
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить
QTECH - Quality Technology
Ethernet коммутаторы
Оптические модули
Маршрутизаторы
Интеллектуальные решения
Оборудование PON
Оборудование TDM
Серверное оборудование
Мультимедиа
Транспортные сети передачи данных
МЕДИАКОНВЕРТОРЫ
 
СИСТЕМЫ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛНОВОГО МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЯ (C/DWDM СИСТЕМЫ)
ОБОРУДОВАНИЕ SDH
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ CCTV ПО ОПТИКЕ
SHDSL-МОДЕМЫ
Оборудование VoIP
Системы питания и контроля
Пассивное телекоммуникационное оборудование
Абонентское оборудование
Беспроводные системы связи
Системы видеонаблюдения
Системы безопасности
Архив оборудования
 
РЕШЕНИЯ
ЗАЯВКА НА ТЕСТИРОВАНИЕ
СЕРТИФИКАТЫ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПУБЛИКАЦИИ


IOT решения QTECH
 

QMC-2203

QMC-2203

Конвертер среды передачи QMC-2203 полностью поддерживает IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3z 1000Base-TX/FX протоколы, auto MDI-MDIX, flow control для full и half duplex, link fault pass through function (LFP).

  • Поддержка IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3z 1000Base-
  • TX/FX
  • DIP установки
  • LFP (Link Fault Pass-through);
  • 100Base-FX либо 1000Base-FX;
  • Pass through 9Kbyte
  • Компактный корпус

 


Информация для заказа

QMC-2203-SC850MM0,5 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, multimode, dualfiber, 850nm, 0.5km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания - 220В
QMC-2203-SC1310MM2 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, multimode, dualfiber, 1310nm, 2km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания - 220В
QMC-2203-SC1310SM20 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, singemode, dualfiber, 1310nm, 20km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания - 220В
QMC-2203-SC1310SM40 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, singemode, dualfiber, 1310nm, 40km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания -220В
QMC-2203-SC1550SM40 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, singemode, dualfiber, 1550nm, 40km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания -220В
QMC-2203-SC1550SM60 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, singemode, dualfiber, 1550nm, 60km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания - 220В
QMC-2203-SC1550SM80 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, singemode , dualfiber, 1550nm, 80km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания - 220В
QMC-2203-SCBIDI31\55SM20 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, singemode, singlefiber, Tx1310nm/Rx1550, 20km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания - 220В
QMC-2203-SCBIDI55\31SM20 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, singemode, singlefiber, Tx1550nm/Rx1310, 20km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания - 220В
QMC-2203-SCBIDI31\55SM30 Медиаконвертер 10\100\1000 с DIP переключением, SC, BIDI 1310\1550нм, одномод, 30км
QMC-2203-SCBIDI55\31SM30 Медиаконвертер 10\100\1000 с DIP переключением, SC, BIDI 1550\1310нм, одномод, 30км
QMC-2203-SCBIDI31\55SM40 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, singemode, singlefiber, Tx1310nm/Rx1550, 40km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания -220В
QMC-2203-SCBIDI55\31SM40 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, singemode, singlefiber, Tx1550nm/Rx1310, 40km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания -220В
QMC-2203-SCBIDI31\55SM80 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, singemode, singlefiber, Tx1310nm/Rx1550, 80km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания -220В
QMC-2203-SCBIDI55\31SM80 Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X, singemode, singlefiber, Tx1550nm/Rx1310, 80km. Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпуc - 94*70*26мм с внешним блоком питания -220В
QMC-2203-SFP Модуль неуправляемого медиаконвертера, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X (любые типы SFP). Установка через DIP Force FX to 100M, pass through 9Kbit и LLCF. Корпус - 94*70*26мм с внешним блоком питания -220В

Заявка на QMC-2203
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Комментарий
Файл
(не более 5 Мб)
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить