+7 (495) 797-3311
Узнать цену
Компания Решения Продукция
Сервис Новости Где купить

Узнать цену
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Оборудование
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить
QTECH - Quality Technology
Ethernet коммутаторы
Оптические модули
Маршрутизаторы
Интеллектуальные решения
Оборудование PON
Оборудование TDM
ШАССИ
ОПТИЧЕСКИЕ МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ (FOM)
 
КОНВЕРТОРЫ ИНТЕРФЕЙСОВ
Серверное оборудование
Мультимедиа
Транспортные сети передачи данных
Оборудование VoIP
Системы питания и контроля
Пассивное телекоммуникационное оборудование
Абонентское оборудование
Беспроводные системы связи
Системы видеонаблюдения
Системы безопасности
Архив оборудования
 
РЕШЕНИЯ
ЗАЯВКА НА ТЕСТИРОВАНИЕ
СЕРТИФИКАТЫ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПУБЛИКАЦИИ


IOT решения QTECH
 

QBM-3300 8/16E1+4FE

Общее описание ПО и документация

QBM-P8S4A/DSFP и QBM-P16S4A/DSFP - это мультисервисный мультиплексор абонентского доступа для передачи трафика PDH + Fast Ethernet по оптическому волокну. Устройство имеет 1 оптический порт , возможен SFP вариант, либо запаянный приемо-передатчик согласно условий клиента. Скорость на магистрали - 100Мбит/сек и 8/16xE1. Питание универсальное - AC 220 Вольт или DC -48 Вольт. Поддержка VLAN. CLI/SNMP управление.


Информация для заказа

QBM-P16S4A/DSC-31 Мультисервисный фиксированный мультиплексор 16E1 120Ом, 4*10/100Base-T, двойной SMF SC 1310нм 20км, СЕТЬ управление, 1U и 19 дюймов под стойку; универсальный блок питания 100~240 В переменного тока или 36~72 В постоянного тока.
QBM-P8S4A/DSC-31 Мультисервисный фиксированный мультиплексор 8 E1 120Ом, 4*10/100Base-T, двойной SMF SC 1310нм 20км, СЕТЬ управление, 1U и 19 дюймов под стойку; универсальный блок питания 100~240 В переменного тока или 36~72 В постоянного тока.
QBM-P8S4A/DSFP Мультисервисный фиксированный мультиплексор 8E1 120Ом, 4*10/100Base-T, SFP , CLI/SNMP управление, 1U и 19-inch под стойку; универсальный блок питания 100~240VAC или 36~72VDC .
QBM-P16S4A/DSFP Мультисервисный фиксированный мультиплексор 16E1 120Ом, 4*10/100Base-T, SFP, WEB управление, 1U и 19-inch под стойку; универсальный блок питания 100~240VAC или 36~72VDC .

Заявка на QBM-3300 8/16E1+4FE
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Комментарий
Файл
(не более 5 Мб)
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить