+7 (495) 797-3311
Узнать цену
Компания Решения Продукция
Сервис Новости Где купить

Узнать цену
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Оборудование
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить
QTECH - Quality Technology
Ethernet коммутаторы
Интеллектуальные решения
Оптические модули
Оборудование PON
Оборудование TDM
Мультимедиа
Транспортные сети передачи данных
Оборудование VoIP
Системы питания и контроля
Мобильные устройства и аксессуары
Пассивное телекоммуникационное оборудование
Абонентское оборудование
Беспроводные системы связи
Системы видеонаблюдения
Системы безопасности
Архив оборудования
3G МОДЕМЫ
ADSL-МАРШРУТИЗАТОРЫ
ETHERNET КОММУТАТОРЫ АГРЕГАЦИИ
ETHERNET КОММУТАТОРЫ ДОСТУПА
IP АТС
IP ТЕЛЕФОНЫ
SHDSL-МОДЕМЫ
WI-FI РЕШЕНИЯ ОПЕРАТОРСКОГО КЛАССА СЕРИИ QWR
WI-FI ТОЧКИ ДОСТУПА ВНЕШНЕГО ИСПОЛНЕНИЯ
WI-FI ТОЧКИ ДОСТУПА ВНУТРЕННЕГО ИСПОЛНЕНИЯ
АБОНЕНТСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON ONU
АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON
БЕСПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ НЕЛИЦЕНЗИРУЕМЫХ ЧД (ЧАСТОТНЫХ ДИАПАЗОНОВ)
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ
ДЕМАРКАЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО ETHERNET
ИНВЕРСНЫЕ МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ
КОНВЕРТОРЫ ИНТЕРФЕЙСОВ
МАРШРУТИЗАТОРЫ
МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ
МЕДИАКОНВЕРТОРЫ
МОДУЛИ SFP+
МОДУЛИ XFP
МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ PDH
МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ МУЛЬТИСЕРВИСНЫЕ PDH
ОБОРУДОВАНИЕ ERICSSON
ОБОРУДОВАНИЕ SDH
ОКОНЕЧНЫЕ МАРШРУТИЗАТОРЫ FTTB/FTTH
ОПТИЧЕСКАЯ WDM-ПЛАТФОРМА СЕРИИ QWM-7200
РАДИОРЕЛЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СЕТЕВЫЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ПРИСТАВКИ
СИСТЕМЫ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ
ТЕЛЕФОННЫЕ АППАРАТЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ WI-FI РЕТРАНСЛЯТОРЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РОУТЕРЫ
ШЛЮЗЫ VOIP
WI-FI РАДИОМОСТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ ERICSSON
CПЕКТРАЛЬНОЕ УПЛОТНЕНИЕ XWDM
 
 
РЕШЕНИЯ
ЗАЯВКА НА ТЕСТИРОВАНИЕ
СЕРТИФИКАТЫ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПУБЛИКАЦИИ


 

QFC-M Универсальный модуль оптического конвертирования

QFC-M Универсальный модуль оптического конвертирования
Общее описание Технические характеристики ПО и документация

  • Длина волны пользовательского интерфейса, нм: 850, 1310, 1550;
  • Тип оптоволокна: одномод или многомод;
  • Соединитель: SC/PC, LC/PC;
  • Скорость: 155 Мбит/с, 1.25 Гбит/с, 2.5 Гбит/с.
  • По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж: sales@qtech.ru


    Заявка на QFC-M Универсальный модуль оптического конвертирования
    ФИО *
    E-mail *
    Телефон *
    Компания
    Комментарий
    Файл
    (не более 5 Мб)
    * - поля, обязательные для заполнения
    Отправить