+7 (495) 797-3311
Узнать цену
Компания Решения Продукция
Сервис Новости Где купить

Узнать цену
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Оборудование
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить
QTECH - Quality Technology
Ethernet коммутаторы
Интеллектуальные решения
Оптические модули
Оборудование PON
Оборудование TDM
Мультимедиа
Транспортные сети передачи данных
Оборудование VoIP
Системы питания и контроля
Мобильные устройства и аксессуары
Пассивное телекоммуникационное оборудование
Абонентское оборудование
Беспроводные системы связи
Системы видеонаблюдения
Системы безопасности
Архив оборудования
3G МОДЕМЫ
ADSL-МАРШРУТИЗАТОРЫ
ETHERNET КОММУТАТОРЫ АГРЕГАЦИИ
ETHERNET КОММУТАТОРЫ ДОСТУПА
IP АТС
IP ТЕЛЕФОНЫ
SHDSL-МОДЕМЫ
WI-FI РЕШЕНИЯ ОПЕРАТОРСКОГО КЛАССА СЕРИИ QWR
WI-FI ТОЧКИ ДОСТУПА ВНЕШНЕГО ИСПОЛНЕНИЯ
WI-FI ТОЧКИ ДОСТУПА ВНУТРЕННЕГО ИСПОЛНЕНИЯ
АБОНЕНТСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON ONU
АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON
БЕСПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ НЕЛИЦЕНЗИРУЕМЫХ ЧД (ЧАСТОТНЫХ ДИАПАЗОНОВ)
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ
ДЕМАРКАЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО ETHERNET
ИНВЕРСНЫЕ МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ
КОНВЕРТОРЫ ИНТЕРФЕЙСОВ
МАРШРУТИЗАТОРЫ
МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ
МЕДИАКОНВЕРТОРЫ
МОДУЛИ SFP+
МОДУЛИ XFP
МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ PDH
МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ МУЛЬТИСЕРВИСНЫЕ PDH
ОБОРУДОВАНИЕ ERICSSON
ОБОРУДОВАНИЕ SDH
ОКОНЕЧНЫЕ МАРШРУТИЗАТОРЫ FTTB/FTTH
ОПТИЧЕСКАЯ WDM-ПЛАТФОРМА СЕРИИ QWM-7200
РАДИОРЕЛЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СЕТЕВЫЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ПРИСТАВКИ
СИСТЕМЫ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ
ТЕЛЕФОННЫЕ АППАРАТЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ WI-FI РЕТРАНСЛЯТОРЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РОУТЕРЫ
ШЛЮЗЫ VOIP
WI-FI РАДИОМОСТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ ERICSSON
CПЕКТРАЛЬНОЕ УПЛОТНЕНИЕ XWDM
 
 
РЕШЕНИЯ
ЗАЯВКА НА ТЕСТИРОВАНИЕ
СЕРТИФИКАТЫ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПУБЛИКАЦИИ


 

OADM-мультиплексор

OADM-мультиплексор
Общее описание Технические характеристики

Параметры Единица измерения Количество портов и параметры CWDM
Расстояние между длинами волн нм 20
Количество портов шт 1 2 3
Несущая длина волны нм 1470,1490…1610
Возможный разброс от несущей нм ITU±6.5
Пульсация в несущем канале дБ 0.5
Вносимые потери Выводящий канал Макс. дБ 0.6 1.2 2.4
Добавляемый канал Макс. дБ 0.6 1.2 2.4
Проверяющий канал Макс. дБ 1.0 2.0 3.6
Изоляция Добавление Настраиваемый канал Мин. дБ  
Не настраиваемый канал Мин. дБ 15
Вывод Настраиваемый канал Мин. дБ 30
Не настраиваемый канал Мин. дБ 40
Поляризационные потери Макс. дБ 0.10
Дисперсия Макс. пс 0.1
Обратные потери (без коннекторов) Мин. дБ 50
Обратные потери, стабильность в зависимости от температуры Макс. дБ/°C 0.005
Изменение длины волны от температуры Макс. нм/°C 0.005
Рекомендуемые параметры окружающей среды
Вводимая мощность Макс. мВт 300
Растяжение Макс. Н 5
Рабочая температура °C 0˜70
Температура хранения °C -40˜85
Спецификация упаковки
Тип оптоволокна Corning SMF-28
Коннекторы SC/LC/FC
Размер упаковки мм Тип D или 19”

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж: sales@qtech.ru


Заявка на OADM-мультиплексор
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Компания
Комментарий
Файл
(не более 5 Мб)
* - поля, обязательные для заполнения
Отправить