Добро пожаловать на новый сайт!
Перейти на старый сайт

Российский разработчик сетевого и телекоммуникационного оборудования

+7 (495) 797-33-11
Отправить запрос
Заказать звонок
Оставьте свой телефон, чтобы наш специалист смог связаться с Вами.

Отправить запрос


Главная
Продукция
QSC-QSFP0.1G100E-850-MM-I
QSC-QSFP0.1G100E-850-MM-I

QSC-QSFP0.1G100E-850-MM-I

Артикул: Q00011052
Оптический модуль QSFP, индустриальный, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 0,1 км, Tx = 850 нм, MM, VCSEL, PIN, DDM, 3.3В

Описание QSC-QSFP0.1G100E-850-MM-I

Компактные модульные QSFP28 трансиверы QSC-QSFP0.1G100E-850-MM и QSCQSFP0.1G100E-
850-MM-I соответствуют спецификации Quad Small Form-Factor Pluggable 28
Multi-Sourcing Agreement (MSA). Дистанция передачи данных - до 100м по многомодовому
волокну OM4 50/125 мкм. Трансивер состоит из пяти компонентов: драйвер LD,
ограничивающий усилитель, цифровой монитор диагностики, 4 лазерных излучателя VCSEL
850 нм и 4 фотодетектора PIN.
Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровнего входа TTL-
логики Tx Disable. Система также может отключить модуль чере I2C. Tx Fault служит для
индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS)
указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать
информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.

Характеристики QSC-QSFP0.1G100E-850-MM-I

Передача данных
Дальность передачи, км 0,1
Длина волны Tx, нм 850
Скорость передачи данных, Гбит/c 100
Физические характеристики
Тип лазера VCSEL
Тип оптического волокна MM
Тип фотоприемника PIN
Чувствительность, дБ ≤-9.5
Питание
Макс. потребляемая мощность, Вт 3,5
Напряжение питания 3.3В
Эксплуатационные характеристики
Вариант исполнения индустриальный
Рабочая температура -40°C~+85°C
При максимальной влажности 95% без образования конденсата

Техническая документация
QSC-QSFP0.1G100E-850-MM-I

pdf
Тех. спецификация QSC-QSFP0.1G100E-850-MM-I

Сертификаты и декларации
QSC-QSFP0.1G100E-850-MM-I

pdf
Декларация соответствия EAC QSC-QSFP0.1G100E-850-MM-I