Добро пожаловать на новый сайт!
Перейти на старый сайт

Российский разработчик сетевого и телекоммуникационного оборудования

+7 (495) 797-33-11
Отправить запрос
Заказать звонок
Оставьте свой телефон, чтобы наш специалист смог связаться с Вами.

Отправить запрос


Главная
Продукция
QSC-QSFP0.1G40E-850-MM-MTP
QSC-QSFP0.1G40E-850-MM-MTP

QSC-QSFP0.1G40E-850-MM-MTP

Артикул: Q00000202
Оптический модуль QSFP, скорость передачи 40 Гбит/c, дальность 0,1 км, Tx = 850 нм, MM, DDM, разъем LC, 3.3В

Описание QSC-QSFP0.1G40E-850-MM-MTP

Компактные оптические приемо-передатчики 40G QSFP+ устанавливаются в слоты активного сетевого оборудования на клиентской стороне и используются для организации высокоскоростного трафика по ВОЛС между коммутаторами, маршрутизаторами и пр., используемыми в локальных сетях. Данные модули позволяют передавать данные на скорости до 40Гбит/c на расстоянии от 100 м до 10 км (в зависимости от модели).

Характеристики QSC-QSFP0.1G40E-850-MM-MTP

Передача данных
Дальность передачи, км 0,1
Длина волны Tx, нм 850
Скорость передачи данных, Гбит/c 40
Физические характеристики
Тип оптического волокна MM
Чувствительность, дБ ≤-10
Конструкция
Разъем LC
Питание
Напряжение питания 3.3В

Сертификаты и декларации
QSC-QSFP0.1G40E-850-MM-MTP

pdf
Декларация соответствия EAC QSC-QSFP0.1G40E-850-MM-MTP