Российский разработчик сетевого и телекоммуникационного оборудования

Заказать звонок
Оставьте свой телефон, чтобы наш специалист смог связаться с Вами.

Отправить запрос


Главная
Продукция
QSC-SFP+0.5G10E-850-MM-I
QSC-SFP+0.5G10E-850-MM-I

QSC-SFP+0.5G10E-850-MM-I

Артикул: Q00011345
Оптический модуль SFP+, индустриальный, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 0,5 км, Tx = 850 нм, MM, VCSEL, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В

Описание QSC-SFP+0.5G10E-850-MM-I

Компактные модульные SFP+ трансиверы QSC-SFP+0.5G10E-850-MM и QSCSFP+ 0.5G10E-850-MM-I соответствуют спецификации Small Formfactor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Трансивер состоит из пяти компонентов: драйвер LD, ограничивающий усилитель, цифровой монитор диагностики, лазер VCSEL 850 нм и фотодетектор PIN. Дистанция передачи данных - до 500 м по многомодовому волокну 50/125 мкм.
Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровнего входа TTL-логики Tx Disable. Система также может отключить модуль чере I2C. Tx Fault служит для индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS) указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.

Характеристики QSC-SFP+0.5G10E-850-MM-I

Передача данных
Дальность передачи, км 0,5
Длина волны Tx, нм 850
Скорость передачи данных, Гбит/c 10
Способ передачи 2х волоконная
Физические характеристики
Тип лазера VCSEL
Тип оптического волокна MM
Тип фотоприемника PIN
Чувствительность, дБ ≤-11.1
Конструкция
Разъем LC
Питание
Напряжение питания 3.3В
Макс. потребляемая мощность, Вт 1
Эксплуатационные характеристики
Вариант исполнения индустриальный
Рабочая температура -40°C~+85°C
При максимальной влажности 95% без образования конденсата
Температура хранения -40°C~+85°C
Прочее
Гарантия 1 год

Техническая документация
QSC-SFP+0.5G10E-850-MM-I

pdf
Тех. спецификация QSC-SFP+0.5G10E-850-MM-I

Сертификаты и декларации
QSC-SFP+0.5G10E-850-MM-I

pdf
Декларация соответствия EAC QSC-SFP+0.5G10E-850-MM-I