Российский разработчик сетевого и телекоммуникационного оборудования

Заказать звонок
Оставьте свой телефон, чтобы наш специалист смог связаться с Вами.

Отправить запрос


1 год
гарантии
РО-PLC-1x4-50/50-A900-SC/APC-SC/APC-1M
1 год
гарантии

РО-PLC-1x4-50/50-A900-SC/APC-SC/APC-1M

Артикул: Q00002048
Сплиттер 1х4, в микрокорпусе 4х7х50, SC/APC, 1м, 0,9мм, G.657A

Описание

Розетки, переходники и разветвители – пассивное телекоммуникационное оборудование, обеспечивающее подключение кабелей связи к сетевым устройствам или их соединение (наращивание) между собой. Компания QTECH предлагает широкий ассортимент розеток, переходников и разветвителей, как для медных, так и для оптоволоконных кабелей с различными типами коннекторов.

Технические характеристики

Прочее
Гарантия 1 год