Добро пожаловать на новый сайт!
Перейти на старый сайт

Российский разработчик сетевого и телекоммуникационного оборудования

+7 (495) 797-33-11
Отправить запрос
Заказать звонок
Оставьте свой телефон, чтобы наш специалист смог связаться с Вами.

Отправить запрос


Главная
Продукция
QSC-EPON-20-4931-SC
QSC-EPON-20-4931-SC

QSC-EPON-20-4931-SC

Артикул: Q00000421
Оптический модуль GEPON SFP, скорость передачи 1.25 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 310 нм, SM, DFB, APD, 3.3В

Описание QSC-EPON-20-4931-SC

Компактные модульные SFP-трансиверы QSC-EPON-20-4931-SC соответствуют
спецификации Small Formfactor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Трансивер
состоит из пяти компонентов: драйвер LD, ограничивающий усилитель, цифровой монитор
диагностики, лазер 1490 нм DFB и фотодетектор 1310nm burst-mode APD-TIA. Дистанция
передачи данных - до 20 км.
Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровнего входа TTL-
логики Tx Disable. Система также может отключить модуль чере I2C. Tx Fault служит для
индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS)
указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать
информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.
Видео

Характеристики QSC-EPON-20-4931-SC

Передача данных
Дальность передачи, км 20
Длина волны Rx, нм 1 310
Длина волны Tx, нм 1 490
Скорость передачи данных, Гбит/c 1.25
Способ передачи 2х волоконная
Физические характеристики
Тип лазера DFB
Тип оптического волокна SM
Тип фотоприемника APD
Чувствительность, дБ ≤-30.0
Конструкция
Разъем SC
Питание
Макс. потребляемая мощность, Вт 1
Напряжение питания 3.3В
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура 0°C~70°C
При максимальной влажности 95% без образования конденсата
Температура хранения -40°C~+85°C

Техническая документация
QSC-EPON-20-4931-SC

pdf
Тех. спецификация QSC-EPON-20-4931-SC