Добро пожаловать на новый сайт!
Перейти на старый сайт

Российский разработчик сетевого и телекоммуникационного оборудования

+7 (495) 797-33-11
Отправить запрос
Заказать звонок
Оставьте свой телефон, чтобы наш специалист смог связаться с Вами.

Отправить запрос


Главная
Продукция
QSC-SFPGPON-C-SC

QSC-SFPGPON-C-SC

Артикул: Q00000422
Оптический модуль GPON SFP, скорость передачи 2.5 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 310 нм, SM, DFB, APD, разъем SC, 3.3В

Описание QSC-SFPGPON-C-SC

Компактные модульные SFP-трансиверы QSC-SFPGPON-C-SC соответствуют спецификации Small Formfactor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Трансивер состоит из пяти компонентов: драйвер LD, ограничивающий усилитель, цифровой монитор диагностики, лазер 1490 нм DFB и фотодетектор 1310nm burst-mode APD-TIA. Дистанция передачи данных - до 20 км.
Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровнего входа TTL-логики Tx Disable. Система также может отключить модуль чере I2C. Tx Fault служит для индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS) указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.
Видео

Характеристики QSC-SFPGPON-C-SC

Передача данных
Дальность передачи, км 20
Длина волны Rx, нм 1 310
Длина волны Tx, нм 1 490
Скорость передачи данных, Гбит/c 2.5
Физические характеристики
Тип лазера DFB
Тип оптического волокна SM
Тип фотоприемника APD
Чувствительность, дБ ≤-30.0
Конструкция
Разъем SC
Питание
Макс. потребляемая мощность, Вт 1
Напряжение питания 3.3В
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура 0°C~70°C
При максимальной влажности 95% без образования конденсата
Температура хранения -40°C~+85°C

Техническая документация
QSC-SFPGPON-C-SC

pdf
Руководство пользователя QSC-SFPGPON-C-SC
pdf
Руководство пользователя QSC-SFPGPON-C-SC
pdf
Тех. спецификация QSC-SFPGPON-C-SC