Добро пожаловать на новый сайт!
Перейти на старый сайт

Российский разработчик сетевого и телекоммуникационного оборудования

Заказать звонок
Оставьте свой телефон, чтобы наш специалист смог связаться с Вами.

QONT-9-4G-2V-1W-C

Артикул: Q00000734
Абонентский терминал GPON, 1 порт GPON, 4 порта 10/100/1000BASE-T (LAN), 2 порта FXS, 1xCATV, Wi-Fi, внешний БП (12В), 100-240В AC

Описание QONT-9-4G-2V-1W-C

Терминальное устройство QONT-9-4G-2V-1W-C разработано и предназначено для реализации концепции FTTH и Triple Play на сетях операторов фиксированной сети или кабельных операторов. QONT-9-4G-2V-1W-C разработано с применением таких технологий как: технология Gigabit GPON, которая имеют высокое соотношение производительности к цене, технология WiFi стандарта 802.11n (2T2R)позволяющая устанавливать соединения до 300mbit, CATV приемник / WDM, технология VoIP, предоставляющая высококачественную телефонную связь, а также технология QoS, гарантирующая высокую надежность предоставления сервисов. Устройства QONT-9-4G-2V-1W-C очень надежны и просты в обслуживании и полностью соответствует стандарту ITU-T G.984 GPON.
Видео
Отличительные особенности
Безопасность
авторизация ONU
авторизация ONU

Характеристики QONT-9-4G-2V-1W-C

Интерфейсы
Порты 10/100/1000BASE-T (LAN) 4 порта
Порты PON 1 порт GPON
Количество FXS портов 2 порта
Количество выходов CATV 1
Передача данных
Мощность передатчика, дБм >0
Наличие Wi-Fi модуля Да
Радиус покрытия, км 20
Скорость передачи данных Downlink, Гбит/с 2,5
Скорость передачи данных Uplink, Гбит/с 1,25
Функциональность
Поддержка VOIP FXS Да
Режим работы HGU
Управление WEB
Физические характеристики
Тип оптического подключения SC/APC
Чувствительность, дБ ≥-27
Питание
Макс. потребляемая мощность, Вт 10
Напряжение питания 100-240В
Тип блока питания внешний БП (12В)
Тип питания AC
Эксплуатационные характеристики
При максимальной влажности 95% без образования конденсата
Рабочая температура 5°C~55°C
Температура хранения -40°C~80°C
Габариты
Высота, мм 37
Глубина, мм 247
Ширина, мм 147
Логистика
Вес упаковки (логистика), кг 2
Высота упаковки (логистика), мм 70
Длина упаковки (логистика), мм 320
Ширина упаковки (логистика), мм 200

Техническая документация
QONT-9-4G-2V-1W-C

pdf
Инструкция QONT-9-4G-2V-1W-C
pdf
Инструкция QONT-9-4G-2V-1W-C
pdf
Инструкция QONT-9-4G-2V-1W-C
pdf
Инструкция QONT-9-4G-2V-1W-C
pdf
Тех. спецификация QONT-9-4G-2V-1W-C