Отправить запрос

    Отправить запрос

    Внимание! Если у вас вопрос в техническую поддержку, то вам нужно завести заявку в разделе технической поддержки

    Линейные карты

    Модуль OTDR 1625nm, динамический диапазон 40dB, SC/UPC, занимает 2 слота Qtech QWM-8000-OTDR-1625/40
    Модуль OTDR 1625nm, динамический диапазон 36dB, SC/UPC, занимает 2 слота Qtech QWM-8000-OTDR-1625/36
    Транспондер CFP2 и QSFP28, 103~112Gbps, 100GbE или OTU4 для клиентского порта, OTU4 для линейного порта, потребление <35W Qtech QW...
    Транспондер CFP и QSFP28, 103~112Gbps, 100GbE или OTU4 для клиентского порта, OTU4 для линейного порта, потребление <35W Qtech QWM...
    Линейная карта 2*XFP в 2*XFP  (с защитой 1+1) Qtech QWM-8000-P-2XFP/2XFP
    Линейная карта 2*SFP+ в 2*XFP (с защитой 1+1) Qtech QWM-8000-P-2SFP+/2XFP
    Линейная карта 4*SFP+ в 4*SFP+ Qtech QWM-8000-4SFP+/4SFP+
    Линейная карта 4*SFP в 4*SFP (10Мб~2.5Гб/с) Qtech QWM-8000-4SFP/4SFP
    Линейная карта 2*XFP в 2*XFP Qtech QWM-8000-2XFP/2XFP
    Линейная карта 2*SFP+ в 2*XFP Qtech QWM-8000-2SFP+/2XFP
    Линейная карта 2*SFP+ в 2*SFP+ Qtech QWM-8000-2SFP+/2SFP+
    Линейная карта 2*SFP+ в 2*SFP+ (с защитой 1+1) Qtech QWM-8000-P-2SFP+/2SFP+