Отправить запрос

    Отправить запрос


    QONT-10-1G-R

    не производится

    Артикул: Q00009959
    Абонентский терминал GPON, 1 порт GPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (12В), 100-240В AC
    Отличительные особенности
    Безопасность
    механизм авторизации ONU
    механизм авторизации ONU

    Технические характеристики

    Интерфейсы
    Порты 10/100/1000BASE-T (LAN) 1 порт
    Порты PON 1 порт GPON
    Передача данных
    Мощность передатчика, дБм >0
    Радиус покрытия, км 20
    Скорость передачи данных Downlink, Гбит/с 2.5
    Скорость передачи данных Uplink, Гбит/с 1.25
    Функциональность
    Управление OLT
    Физические характеристики
    Тип оптического подключения SC/UPC
    Чувствительность, дБ ≥-26.0
    Питание
    Напряжение питания 100-240В
    Макс. потребляемая мощность, Вт 2,5
    Тип блока питания внешний БП (12В)
    Тип питания AC
    Эксплуатационные характеристики
    Рабочая температура 0°C~+50°C
    При максимальной влажности 95% без образования конденсата
    Температура хранения -40°C~+80°C
    Габариты
    Высота, мм 30
    Глубина, мм 110
    Ширина, мм 70
    Прочее
    Гарантия 1 год

    Техническая документация

    pdf
    Техническое описание
    Общее описание, спецификация, информация для заказа

    Сертификаты и декларации

    pdf
    Декларация
    Соответствия требованиям ТР ТС 004-2011 О безопасности низковольтного оборудования, ТР ТС 020-2011 Электромагнитная совместимость технических средств