Отправить запрос

    Отправить запрос

    Внимание! Если у вас вопрос в техническую поддержку, то вам нужно завести заявку в разделе технической поддержки

    Оптические модули

    QSC-SFP+0.5G10E-850-MM-I не производится
    Оптический модуль SFP+, индустриальный, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 0,5 км, Tx = 850 нм, MM, VCSEL, PIN, DDM, разъем LC...
    QSC-SFP+0.5G10E-850-MM не производится
    Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 0,5 км, Tx = 850 нм, MM, VCSEL, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В Qtech QSC...
    Оптический модуль Copper SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 0,1 км, разъем RJ-45
    QSC-SFP80GEW-5549-SC не производится
    Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 490 нм, SM, разъем SC, 3.3В
    QSC-QSFP2G100E-PSM4-I не производится
    Оптический модуль QSFP, индустриальный, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 2 км, Tx = 1 310 нм, SM, VCSEL, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-QSFP2G100E-PSM4 не производится
    Оптический модуль QSFP, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 2 км, Tx = 1 310 нм, SM, VCSEL, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-SFP80GE-1550 не производится
    Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 550 нм, SM, разъем LC, 3.3В
    QSC-SFP80GEW-4955-SC не производится
    Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 550 нм, SM, разъем SC, 3.3В
    QSC-SFP60GE-1550 не производится
    Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 60 км, Tx = 1 550 нм, SM, разъем LC, 3.3В
    QSC-QSFP0.1G40E-850-MM-MTP не производится
    Оптический модуль QSFP, скорость передачи 40 Гбит/c, дальность 0,1 км, Tx = 850 нм, MM, DDM, разъем LC, 3.3В
    QSC-SFP40GE-1550 не производится
    Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 550 нм, SM, разъем LC, 3.3В
    QSC-SFP40GEW-5531-SC не производится
    Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 310 нм, SM, разъем SC, 3.3В
    QSC-CFP4-10G100E-1310-I не производится
    Оптический модуль CFP4, индустриальный, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 310 нм, SM, EML, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-SFP40GE-1310 не производится
    Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 310 нм, SM, разъем LC, 3.3В
    QSC-CFP4-10G100E-1310 не производится
    Оптический модуль CFP4, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 310 нм, SM, EML, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-CFP2-40G100E-ER4-1310-I не производится
    Оптический модуль CFP2, индустриальный, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 310 нм, SM, DFB, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-SFP40GEW-4931-SC не производится
    Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 310 нм, SM, разъем SC, 3.3В
    QSC-SFP2GE-1310-MM не производится
    Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 2 км, Tx = 1 310 нм, MM, разъем LC, 3.3В
    QSC-CFP2-40G100E-ER4-1310 не производится
    Оптический модуль CFP2, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 310 нм, SM, DFB, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-CFP2-10G100E-1310-I не производится
    Оптический модуль CFP2, индустриальный, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 310 нм, SM, DFB, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-SFP20GE-1310 не производится
    Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, SM, разъем LC, 3.3В
    QSC-CFP2-10G100E-1310 не производится
    Оптический модуль CFP2, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 310 нм, SM, DFB, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-SFP40GEW-3155-SC не производится
    Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 550 нм, SM, разъем SC, 3.3В
    QSC-CFP2-0.1G100E-850-MM-I не производится
    Оптический модуль CFP2, индустриальный, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 0,1 км, Tx = 850 нм, MM, VCSEL, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-CFP2-0.1G100E-850-MM не производится
    Оптический модуль CFP2, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 0,1 км, Tx = 850 нм, MM, VCSEL, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-SFP10GE-1310 не производится
    Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 310 нм, SM, разъем LC, 3.3В
    QSC-CFP-40G100E-ER4-1310-I не производится
    Оптический модуль CFP, индустриальный, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 310 нм, SM, DFB, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-SFP40GEW-3149-SC не производится
    Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 490 нм, SM, разъем SC, 3.3В
    QSC-SFP100GE-1550 не производится
    Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 100 км, Tx = 1 550 нм, SM, разъем LC, 3.3В
    QSC-CFP-40G100E-ER4-1310 не производится
    Оптический модуль CFP, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 310 нм, SM, DFB, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-CFP-10G100E-LR4-1310-I не производится
    Оптический модуль CFP, индустриальный, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 310 нм, SM, DFB, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-SFP0.5GE-850-MM не производится
    Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 0,5 км, Tx = 850 нм, MM, разъем LC, 3.3В
    QSC-CFP-10G100E-LR4-1310 не производится
    Оптический модуль CFP, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 310 нм, SM, DFB, PIN, DDM, 3.3В
    QSC-SFP3GEW-5531-SC не производится
    Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 3 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 310 нм, SM, разъем SC, 3.3В
    QSC-SFP3GEW-5531 не производится
    Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 3 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 310 нм, SM, разъем LC, 3.3В
    QSC-SFP3GEW-3155-SC не производится
    Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 3 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 550 нм, SM, разъем SC, 3.3В