Отправить запрос

    Отправить запрос


    QONT-9-1G-C

    не производится

    Артикул: Q00000283
    Абонентский терминал GPON, 1 порт GPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), 1xCATV, внешний БП (12В), 100-240В AC

    Описание

    Высокоскоростные устройства доступа внутренней инсталляции, предназначенные для развертывания оптических сетей FTTH (Fiber To The Home), FTTO (Fiber To The Office), FTTB (Fiber To The Building). Устройства QONT-9-1G позволяют легко масштабировать оптическую сеть оператора и обеспечивают высокую скорость передачи  - до 1000 Mбит/с до конечного абонента. Благодаря высокой производительности и функционалу модемы этой линейки способны удовлетворить растущие требования современных пользователей к скорости доступа к сети интернет, просмотру цифрового телевидения высокого разрешения и комфортному общению посредством IP-телефонии.
    Абонентский терминал ONU GPON QONT-9-1G способен обеспечить без ущерба качеству надежное соединение с высокой пропускной способностью на дальние расстояния, что даёт возможность операторам связи разворачивать широкополосные сети в масштабах района или небольшого посёлка.
    Оптический модем QONT-9-1G имеет следующие особенности:
    •    Наличие GPON SC порта позволяет подключаться к оптическим сетям, что обеспечивает пользователя высокой пропускной способностью: входящая скорость – до 2,5 Гбит/сек, исходящая – до 1,25 Гбит/сек.
    •    Наличие дополнительного порта 10/100/1000 Base-T Ethernet (стандарты IEEE 802.3 и 802.3u) делает возможным подключения к сети по медному кабелю (витая пара). Максимальная скорость работы при этом составляет 1 Гбит/сек.
    •    Комфортная работа в сети интернет, возможность просмотра IPTV и видео формата Full HD, бесперебойная связь через сервисы VOIP и т.д.
    •    Поддержка настройки с OLT при помощи протокола OMCI
    •    Функционал Remote loopback detection
    Видео
    Отличительные особенности
    Безопасность
    авторизация ONU
    авторизация ONU

    Технические характеристики

    Интерфейсы
    Порты 10/100/1000BASE-T (LAN) 1 порт
    Порты PON 1 порт GPON
    Количество выходов CATV 1
    Передача данных
    Мощность передатчика, дБм >0
    Радиус покрытия, км 20
    Скорость передачи данных Downlink, Гбит/с 2.5
    Скорость передачи данных Uplink, Гбит/с 1.25
    Функциональность
    Режим работы SFU
    Управление OLT
    Физические характеристики
    Тип оптического подключения SC/APC
    Чувствительность, дБ ≥-26.0
    Питание
    Напряжение питания 100-240В
    Макс. потребляемая мощность, Вт 2,5
    Тип блока питания внешний БП (12В)
    Тип питания AC
    Эксплуатационные характеристики
    Рабочая температура 0°C~+60°C
    При максимальной влажности 95% без образования конденсата
    Температура хранения -40°C~+80°C
    Габариты
    Высота, мм 28
    Глубина, мм 140
    Ширина, мм 103
    Логистика
    Вес упаковки (логистика), кг 0,5
    Высота упаковки (логистика), мм 60
    Длина упаковки (логистика), мм 230
    Ширина упаковки (логистика), мм 145
    Прочее
    Гарантия 1 год

    Техническая документация

    pdf
    Руководство пользователя
    Методика тестирования серии коммутаторов QSW-9000
    pdf
    Руководство пользователя
    Управление коммутатором, настройки, конфигурация портов
    pdf
    Руководство пользователя
    Конфигурация PON портов OLT и Ethernet портов ONT
    pdf
    Руководство пользователя
    Настройка IGMP-snooping, MVR
    pdf
    Техническое описание
    Общее описание, спецификация, информация для заказа

    Сертификаты и декларации

    jpg
    Сертификат
    Соответствия правилам применения абонентских цифровых концентраторов
    pdf
    Декларация
    Соответствия требованиям Таможенного союза (EAC)
    pdf
    Декларация
    Соответствия правилам применения оборудования проводных и оптических систем передачи абонентского доступа