Отправить запрос

    Отправить запрос


    QONT-9-4G-2V-1W

    не производится

    Артикул: Q00000281
    Абонентский терминал GPON, 1 порт GPON, 4 порта 10/100/1000BASE-T (LAN), 2 порта FXS, 1 порт USB, Wi-Fi, внешний БП (12В), 100-240В AC

    Описание

    Абонентский GPON терминал QONT-9-4G-2V-1W
    Абонентский гигабитный терминал ONU GPON операторского класса QONT-9-4G-2V-1W обеспечивает широкополосный доступ по оптическому волокну посредством технологий Fiber-to-the-Home (FTTH) или Fiber-to-the-Premises (FTTP), позволяя операторам связи предоставлять своим абонентам высокоскоростной интернет и полный перечень услуг Triple Play. При этом, передача данных от модема к пользовательским устройствам осуществляется посредством проводного или беспроводного Wi-Fi-соединения.
    Gpon терминал QONT-9-4G-2V-1W оснащён GPON SFP-портом для работы в оптоволоконных сетях, что делает возможным передачу и приём данных на высоких скоростях (приём/передача – 1,25/2,5 Гбит/сек, соответственно). Высокая пропускная способность терминала обеспечивается использованием 4-мя Ethernet LAN портами 10/100/1000 Base-T, позволяющими подключаться к сетям посредством обычных медных кабелей (витая пара). При этом скорость передачи данных может достигать 1 Гбит/сек. Предусмотрены также 2 POTS-порта для подключения обычных телефонных линий.
    Оптический модем ONT QONT-9-4G-2V-1W имеет следующие функциональные возможности:
    •    Интерфейс GPON: SC/APC-коннектор, ONT поддерживает Class B+/C+, возможность настройки GEM-портов, активацию по паролю и SN, поддержка технологии FEC (увеличение надёжности и производительности работы сети) и другие функции.
    •    Ethernet-интерфейс: возможность работы в сетях VLAN, соединение с сетью посредством Bridge или Router-режима, автоопределение MDI/MDIX, поддержка IGMP v2/v3 Snooping и т.д.
    •    WAN-интерфейс: соединение с сетью PPPoE, DHCP или Static IP, поддержка PPTP и L2TP, возможность настройки качества обслуживания QoS и создания списков доступа ACL, поддержка IPv6-протокола (SLAAC, DHCP, PPPoE, DNS) и другие функции.
    •    Беспроводной WLAN-интерфейс: поддержка стандарта 802.11 b/g/n (скорость передачи по сети Wi-Fi до 300 Мбит/сек), шифрование WEP и WPA-PSK.
    Видео
    Отличительные особенности
    Безопасность
    авторизация ONU
    авторизация ONU

    Технические характеристики

    Интерфейсы
    Порты 10/100/1000BASE-T (LAN) 4 порта
    Порты PON 1 порт GPON
    USB интерфейс 1 порт USB
    Количество FXS портов 2 порта
    Передача данных
    Мощность передатчика, дБм >0
    Наличие Wi-Fi модуля Да
    Радиус покрытия, км 20
    Скорость передачи данных Downlink, Гбит/с 2.5
    Скорость передачи данных Uplink, Гбит/с 1.25
    Функциональность
    Поддержка VOIP FXS Да
    Режим работы HGU
    Управление WEB
    Физические характеристики
    Тип оптического подключения SC/APC
    Чувствительность, дБ ≥-27
    Питание
    Напряжение питания 100-240В
    Макс. потребляемая мощность, Вт 15
    Тип блока питания внешний БП (12В)
    Тип питания AC
    Эксплуатационные характеристики
    Рабочая температура 0°C~+40°C
    При максимальной влажности 95% без образования конденсата
    Температура хранения -40°C~+80°C
    Габариты
    Высота, мм 33
    Глубина, мм 195
    Ширина, мм 188
    Логистика
    Вес упаковки (логистика), кг 1
    Высота упаковки (логистика), мм 60
    Длина упаковки (логистика), мм 310
    Ширина упаковки (логистика), мм 170
    Прочее
    Гарантия 1 год

    Техническая документация

    pdf
    Руководство пользователя
    Настройка IGMP-snooping, MVR
    pdf
    Руководство пользователя
    Методика тестирования серии коммутаторов QSW-9000
    pdf
    Руководство пользователя
    Конфигурация PON портов OLT и Ethernet портов ONT
    pdf
    Руководство пользователя
    Управление коммутатором, настройки, конфигурация портов
    pdf
    Техническое описание
    Общее описание, спецификация, информация для заказа

    Сертификаты и декларации

    jpg
    Сертификат
    Соответствия правилам применения абонентских цифровых концентраторов