Российский разработчик сетевого и телекоммуникационного оборудования

Заказать звонок
Оставьте свой телефон, чтобы наш специалист смог связаться с Вами.

Отправить запрос


Планарные разветвители

Оптический разветвитель, планарный, 1х32, концы 0,9 мм, 1 м,  разъемы SC/APC
Оптический разветвитель, планарный, 1х32, одномод , концы 0,9 мм, 1 м,  неоконцованный
Оптический разветвитель, планарный, 1х32, одномод, концы 0,9 мм, 1 м, разъемы SC/APC
Оптический разветвитель, планарный, 1х16, концы 0,9 мм, 1 м, разъемы SC/APC
Оптический разветвитель, планарный, 1х16, одномод, концы 0,9 мм, 1 м, разъемы SC/APC
Оптический разветвитель, планарный, 1х16, одномод , концы 0,9 мм, 1 м,  неоконцованный
Оптический разветвитель, планарный, 1х8, концы 0,9 мм, 1 м, разъемы SC/APC
Сплиттер 1х8, в микрокорпусе 4х7х50, SC/APC, 1м, 0,9мм, G.657A
Оптический разветвитель, планарный, 1х8, концы 0,9 мм, 1 м,  неоконцованный
Сплиттер 1х4, в микрокорпусе 4х7х50, SC/APC, 1м, 0,9мм, G.657A
Оптический разветвитель, планарный, 1х4, концы 0,9 мм, 1 м,  разъемы SC/APC
Оптический разветвитель, планарный, 1х4, одномод , концы 0,9 мм, 1 м,  неоконцованный
Сплиттер 1х2, в микрокорпусе 4х4х50, неоконцованный, 1м, 0,9мм, G.657A
Оптический разветвитель, планарный, 1х2, концы 0,9 мм, 1 м, разъемы SC/APC
Оптический разветвитель, планарный, 1х2, концы 0,9 мм, 1 м,  неоконцованный