Приглашаем на IT-форум, с участием стран БРИКС и ШОС

Компания QTECH примет участие в международном IT-форуме, который пройдет с 10 по 11 июня в Ханты-Мансийске.
Международный IT-форум, с участием стран БРИКС и ШОС, ежегодно проводится в Ханты-Мансийске. Организатором IT-форума является Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Каждый год форум собирает более 3 тыс. участников из 55 стран и по праву считается одним из важнейших событий в отрасли информационных технологий.
Основными целями IT-форума форума являются:
- Экспертный диалог по вопросам совместного приложения усилий в рамках БРИКС и ШОС. Обсуждение реализованных проектов и выработка планов на ближайшую перспективу.
- Определение программ регионального развития. Координация межрегионального и федерального взаимодействия. Выработка тактики поведения на быстро меняющемся рынке.
- Раскрытие потенциала автономного округа как одного из лидеров цифровой трансформации. Подтверждение стремления округа продолжать цифровое развитие, быть открытым для межрегионального общения, аккумулировать общефедеральные приоритеты и укреплять позиции в качестве главной экспертной площадки Российской Федерации по продвижению совместной цифровой повестки стран БРИКС и ШОС.
Компания QTECH, как активный участник проекта импортозамещения, представит на IT-форуме комплексные решения по программе «Цифровая Экономика». На стенде компании вы сможете посмотреть демо-оборудование, пообщаться со специалистами, которые смогут подобрать решение под ваши задачи, а также обсудить условия сотрудничества. По сложившейся традиции, на нашем стенде будет проводиться розыгрыш призов, где любой желающий сможет испытать удачу. Приходите, будет интересно.
Комплексные решения QTECH


